Воскресенье, 27.05.2018, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Саратов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 24 » Школьный фестиваль "Театр в школе"
08:51
Школьный фестиваль "Театр в школе"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        

 

 

 

 

 

 

 

            В целях художественно-эстетического воспитания учащихся  с 16 по 20 апреля 2018  года  в школе прошел фестиваль «Театр в школе». В фестивале участвовали учащиеся 1-10 классов. По  итогам фестиваля:

Возрастная группа

I место

II место

III место

1 классы

1 в

1 д

1 г

2 классы

2 а

2 б

2 г

3 классы

3 а

3 б

3 в

4 классы

4 д

4 в

4 а

5 -7 классы

6 а

5 а, 6 б

7 а

8-10 классы

10 а

9  а

8 а

 

Победа в номинациях

 

1, Арстангалиев Алексей, учащийся 3 «д» класса, за лучшее исполнение мужской роли  Мухомора  в экологической сказке «Звезды леса»;

2. Митрофанова Мария, учащаяся 2 «б» класса, за лучшее исполнение мужской роли  Кота Матвея в экологической сказке «Новые приключения Маши и Вити»;

3. Дуккарт Елена, учащаяся 3 «б» класса, за лучшее исполнение мужской роли  Пяточка  в спектакле по мотивам повести А.А. Милна «Винни Пух. День рождения ослика Иа»;

4. Кравченко Егор, учащийся  4 «д» класса,  за лучшее исполнение мужской роли  Царя в спектакле по мотивам сказки  С.Я. Маршака  «Горя бояться – счастья не видать»;

5. Левина Юлия, учащаяся  4 «д» класса,  за лучшее исполнение роли  «Горе» в спектакле по мотивам сказки  С.Я. Маршака  «Горя бояться – счастья не видать»;

6. Коновалова Ольга, учащаяся  4 «в» класса, за лучшее исполнение женской роли  Лисы в спектакле по мотивам сказки  С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев»;

7. Талалаев Арсений, учащийся  2 «а» класса,   за лучшее исполнение мужской роли  Баснописца в спектакле  по мотивам басни И.А. Крылова «Ворона и Лисица»;

8. Алексашина Ирина, учащаяся  2 «а» класса,   за лучшее исполнение женской роли  Вороны в  спектакле  по мотивам басни И.А. Крылова «Ворона и Лисица»;

9. Мухомадеев Сергей, учащийся  2 «г» класса,  за лучшее исполнение мужской роли  Кузнечика в спектакле  по мотивам басни И.А. Крылова  «Стрекоза и Муравей»;

10. Никерова Алена, учащаяся  2 «б» класса,   за лучшее исполнение женской роли  Бабы Яги  в  экологической сказке «Новые приключения Маши и Вити»;

11. Сенотов Владислав, учащийся  2 «б» класса,  за лучшее исполнение мужской роли  Лещего в экологической сказке «Новые приключения Маши и Вити»;

12. Кузнецов Андрей, учащийся 5 «в» класса, за лучшее исполнение мужской роли мальчика Феди в спектакле по мотивам рассказа Н.Н. Носова «Клякса»;

13. Россошанская Алена, учащаяся 9 «в» класса, за лучшее исполнение женской роли  Маши в спектакле  по мотивам рассказа Л.Н. Толстого «Семейное счастье»;

14. Четверикова Ирина, учащаяся 9 «а» класса, за лучшее исполнение мужской роли  Ивана Васильевича в спектакле  по мотивам рассказа Л.Н. Толстого «После бала».

 

 

 

 

Просмотров: 95 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz