Четверг, 14.12.2017, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Саратов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Внеурочная занятость 1 классов

 
№    ФИО учителя    Название кружка    Вторник    Четверг      
1    Карпенко И.В.    Мир вокруг нас    12.30          
2    Какуева Л.И.    Радуга    12.30          
3    Ерофеева Т.С.    В гостях у сказки    12.30          
4    Никешина Т.В.    Мастерская «Самоделкина»    12.30          
5    Максимова Н.С.    Гимнастика    12.30    12.30      
6    Потапова М.Г.    Театральный кружок    12.30    12.30      
7    Филинюк Е.А.    Бумагопластика        12.30      
8    Лямкина И.Ю.    Хор «Серебряные колокольчики»        12.30      
9    Санина А.М.    Библиотечный час        12.30      
10    Болотина Л.А.    Психологическая азбука        12.30     

Внеурочная занятость 2  классов

 
№    ФИО учителя    Название кружка    Понедельник     Пятница       
1    Рогожникова Т.А.    Умелые ручки    12.30          
2    Бахтеев Н.А.    Футбол     12.30    12.30      
3    Лямкина И.Ю.    Хор «Серебряные колокольчики»    12.30          
4    Ерофеева Т.С.    Книга – лучший друг        12.30      
5    Чурикова О.В.    Волшебная кисть    12.30          
5    Максимова Н.С.    Гимнастика    12.30    12.30      
6    Потапова М.Г.    Театральный кружок    12.30    12.30      
7    Филинюк Е.А.    Бумагопластика        12.30      
8    Болотина Л.А.    Психологическая азбука        12.30     

Внеурочная занятость 3  классов

 
№    ФИО учителя    Название кружка    Среда     Пятница       
1    Бахтеев Н.А.    Баскетбол     12.30    12.30      
2    Лямкина И.Ю.    Хор «Серебряные колокольчики»    12.30          
3    Кашина Н.Ю.     Умники и умницы    12.30          
4    Болотина Л.А.    Психологическая азбука    12.30          
5    Санина А.М.    Библиотечный час    12.30          
6    Потапова М.Г.    Театральный кружок    12.30    12.30      
7    Анцифирова Т.Б.    Лепка из глины     12.30          
8    Филинюк Е.А.    Бумагопластика        12.30      
9    Агафонова Н.Л.    Рукодельница         12.30      
10    Титкова Н.Ю.    Почемучка        12.30      
11    Никешина Т.В.    Мастерская «Самоделкина»        12.30     

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz