Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Пятница, 21.07.2017, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Саратов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание внеурочной деятельности учащихся  1-х классов

 

ФИО учителя

Название

Направление развития личности

Понедельник

 12.20

Среда

12.20

1

Никешина Т.В.

«Мастерская Самоделкина»

Художественно-эстетическое

 

Кабинет 206

2

Жимспаева С.М

Изостудия «Мир глазами художника»

Художественно-эстетическое

Кабинет 210

Кабинет 210

3

Лямкина И.Ю.

Хор «Серебряные колокольчики»

Художественно-эстетическое

Кабинет 215

Кабинет 215

4

Попцова Е.В.

Школа нравственности

Духовно-нравственное

Кабинет 204

Кабинет 204

5

Кашина Н.Ю.

Школа добрых дел

Духовно-нравственное

Кабинет 213

Кабинет 212

6

Мельник Е.Г.

«Азбука содержания домашних животных» 

Социальное направление

Кабинет 205

Кабинет 205

7

Титкова Н.Ю.

«Хочу все знать»

Общеинтеллектуальное

Кабинет 207

Кабинет 207

8

Санина А.М.

Библиотечный час

Общеинтеллектуальное

Кабинет 201

Кабинет 201

9

Ерофеева Т.С.

«В гостях у сказки»

Общекультурное

Кабинет 208

 

Расписание внеурочной деятельности учащихся  2-х классов

ФИО учителя

Название

Направление развития личности

Вторник

17.00

Четверг 17.15

1

Астахова Е.Ю.

 «Город мастеров»

 

Художественно-эстетическое

Пятница 12.20

Кабинет 208

Кабинет 202

2

Самородова Л.Ю.

«Веселый пластилин»

Художественно-эстетическое

Кабинет 201

 

3

Шишаева Т.В.

Изостудия «Мир глазами художника»

Художественно-эстетическое

Кабинет 105

Кабинет 105

4

Безруков В.В.

Общефизическая подготовка

Спортивно-оздоровительное

Большой спортивный зал

Большой спортивный зал

5

Кашина Н.Ю.

Мир компьютера

Общеинтеллектуальное

 

12.20 пятница Кабинет 212

6

Кукуева Л.И.

«Разговор о правильном питании»

Социальное направление

 

12.20 пятница Кабинет 205

7

Ягубова С.В.

Школа добрых дел

Духовно-нравственное

 

Кабинет 211

8

Болотина Л.А.

«Психологическая азбука»

Общекультурное

Кабинет 107

 

9

Калечина В.В.

Школа этикета

Общекультурное

 

Кабинет 107

 

Расписание внеурочной деятельности учащихся  

3 а, 3 г  классов (1 смена)

ФИО учителя

Название

Направление развития личности

Среда 12.20

Пятница 12.20

1

Захарова И.Н.

Краеведческий кружок  «Не за тридевять земель»

Духовно-нравственное

 

Кабинет 204

2

Бахтеев Н.А.

Общефизическая подготовка

Спортивно-оздоровительное

Большой спортивный зал

 

3

Болотина Л.А.

Психологическая азбука

Общекультурное

 

Кабинет 211

4

Филинюк Е.А.

Мир компьютера

Общеинтеллектуальное

Кабинет 211

 

 

Расписание внеурочной деятельности учащихся  

3 б, в, д, е  классов  (2 смена)

ФИО учителя

Название

Направление развития личности

Среда 17.15

Пятница 17.15

1

Захарова И.Н.

Краеведческий кружок  «Не за тридевять земель»

Духовно-нравственное

 

Кабинет 210

2

Бахтеев Н.А.

Общефизическая подготовка

Спортивно-оздоровительное

Большой спортивный зал

Большой спортивный зал

3

Болотина Л.А.

«Психологическая азбука»

Общекультурное

Кабинет 209

 

4

Астахова Е.Ю.

 «Город мастеров»

 

 

Кабинет 202

 

5

Шишаева Т.В.

Изостудия «Мир глазами художника»

Художественно-эстетическое

Кабинет 105

 

6

Кашина Н.Ю.

Мир компьютера

Общеинтеллектуальное

Среда 17.15

Кабинет 213

 

7

Кукуева Л.И.

«Разговор о правильном питании»

Социальное направление

 

Кабинет 205

 

Расписание внеурочной деятельности учащихся  4-х классов

 

ФИО учителя

Название

Направление развития личности

Вторник 12.15

Четверг 14.25

1

Лямкина И.Ю.

Хор «Серебряные колокольчики»

Художественно-эстетическое

Кабинет 215

 

2

Жимспаева С.М.

Изостудия «Мир глазами художника»

Художественно-эстетическое

Кабинет 209

 

3

Середин А.А.

Общефизическая подготовка

Спортивно-оздоровительное 

Большой спортивный зал

Большой спортивный зал

4

Рогожникова Т.А.

Умелые ручки

Художественно-эстетическое

п/к «Мечта»

п/к «Мечта»

5

Лариончева Т.Ю.

Волшебная нить

Художественно-эстетическое

Среда 13.30

Кабинет 101

13.30

Кабинет 101

6

Захарова И.Н.

Краеведческий кружок  «Не за тридевять земель»

Духовно-нравственное

 

Кабинет 210

7

Астахова Е.Ю.

 «Город мастеров»

 

Художественно-эстетическое

Кабинет 202

 

8

Ерофеева Т.С.

В гостях у сказки

Общекультурное

Кабинет 312

 

9

Филинюк Е.А.

Мир компьютера

Общеинтеллектуальное

Кабинет 208

 

10

Кукуева Л.И.

«Разговор о правильном питании»

Социальное направление

Кабинет 205

 

11

Чурикова О.В.

«Хочу все знать»

Общеинтеллектуальное

Кабинет 106

Кабинет 106

12

Санина А.М.

Библиотечный час

Общеинтеллектуальное

 

Кабинет 304

 

Расписание внеурочной деятельности учащихся  5-х классов

 

ФИО учителя

Название

Направление развития личности

Вторник 14.00

Четверг 15.20

1

Безруков В.В.

Общефизическая подготовка

Спортивно-оздоровительное

Большой спортивный зал

Большой 15.20 спортивный зал

2

Астахова Е.Ю.

 «Город мастеров»

 

Художественно-эстетическое

Пятница 15.20

 

3

Лямкина И.Ю.

Хор «Серебряные колокольчики»

Художественно-эстетическое

 

15.20 фыв   

Кабинет 215

4

Лариончева Т.Ю.

Студия макраме

Художественно-эстетическое

Среда 15.20 Кабинет 101

15.20

Кабинет 101

5

Кочетков Д.А.

«Я и право»

Духовно-нравственное

14.45 кабинет 305

 

6

Кочетков Д.А.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Духовно-нравственное

5 б  кабинет 305

 

14.25 5 в кабинет 305

7

Мартынова Г.Э.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Духовно-нравственное

5 а  кабинет 306

 

5 с понедельник 13.30 кабинет 306

8

Масеева А.А.

«Мы-земляне»

Социальное направление

 

14.25 Кабинет 315

9

Петченко Н.В.

«Веселый английский»

Общеинтеллектуальное

 

14.25  кабинет 100

10

Наумова А.П.

Мир компьютера

Общеинтеллектуальное

 

15.20 кабинет 312

11

Мышинская И.Б.

Проба пера

Общекультурное

 

14.25 кабинет 310

12

Мышинская И.Б.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Духовно-нравственное

5 г 14.00 кабинет 310

 

Расписание внеурочной деятельности учащихся  6-х классов

 

ФИО учителя

Название

Направление развития личности

Понедельник  15.10

Среда  15.10

1

Никитин К.Г.

Музыкальный калейдоскоп

Художественно-эстетическое

Вторник 14.00 Кабинет 312

 

2

Лариончева Т.Ю.

Студия макраме

Художественно-эстетическое

Среда 14.25

Кабинет 101

Четверг  14.25

Кабинет 101

3

Марискина С.В.

Я и право

Духовно-нравственное

 

14.25 кабинет 305

4

Масеева А.А.

«Мы-земляне»

Социальное направление

14.25 кабинет 315

 

5

Наумова А.П.

Мир компьютера

Общеинтеллектуальное

 

14.25 Кабинет 312

6

Мышинская И.Б.

Проба пера

Общекультурное

 

14.25 Кабинет 310

7

Мирошникова И.А.

По странам и континентам

Общекультурное

14.25 Кабинет 302

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz